Любовь, смерть и Роботы 1 сезон 1 серия - смотреть онлайн бесплатно

1 сезон 1 серия: «Преимущество Сонни» смотреть онлайн

2070 год подарил людям много новых технологий, но так и не смог изменить их природу сущности. На закрытых, подпольных аренах Лондона по-прежнему процветают нелегальные гладиаторские бои, только теперь на арене выступают спроектированные монстры, управляемые посредством нейронного подключения.

Новой легендой арены становится «Каниворой» и его хозяйка Сонни. Девушка привлекает внимание чередой громких побед и вскоре с ней встречается сам организатор боев – Дикко со своей помощницей Дженнифер. Пара пытается уговорить звезду арены проиграть следующий бой, однако принципиальная Сонни не соглашается. В поединке девушка выходит на арену против нынешнего чемпиона "Турбо Раптора". По началу кажется, что Сони со своим монстром не владеет ситуацией и вот-вот проиграет. Монстр, наносит "Каниворою" череду сокрушительных ударов, но питомец Сони тоже не промах и он с лёгкостью отрывает руку нынешнему чемпиону. Впившись своими щупальцами в тело противника, "Каниворой сокрушает оппонента и отрывает ему голову.

Столь позорный проигрыш не устраивает Дикко, а потому он подсылает Дженнифер соблазнить и убить Сонни, однако хозяйка непобедимого робота оказывается проворнее и сама расправляется с обидчиками. При этом раскрывается страшная тайна Сонни, о которой никто не знал…
Показать больше
1 сезон 1 серия: «Преимущество Сонни»

7.5
4 голоса


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (1)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Я русский
    28 марта 2024 20:55

    Почему в названии сайта стоят рядом 2 буквы SS? Если не измените, ждите полную блокировку за пропаганду, я своих слов на ветер не бросаю, я это так не оставлю, я кому надо напишу

Любовь, смерть и Роботы онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 1 серия: «Преимущество Сонни»
© 2019-...., love-death-robotss.ru